Consiglio di Amministrazione

Presidente

Prof. Francesco Priolo - Rettore (dal 19 settembre 2019)

Prorettore

Prof.ssa Vania Patanè (dal 20 settembre 2019)

Direttore generale

Dott. Candeloro Bellantoni (dal 1° luglio 2017)
(partecipa senza diritto di voto; esercita le funzioni di segretario)

Ultima modifica: 
15/10/2019 - 13:16
Membri esterni
Prof.ssa Daniela Baglieri (dal 22 ottobre 2019)
Dott. Fabrizio Garufi
Docenti
Prof. Aurelio La Corte
Prof. Giuseppe Mulone
Prof. Marco Marzio Panella (dal 13 giugno 2019)
Prof.ssa Rosaria Longo (dal 9 novembre 2017)
Rappresentanti del personale tecnico-amministrativo
Dott.ssa Maria Antonietta Rumore
Rappresentanti degli studenti (biennio accademico 2018 - 2020)
Sig.ra Carlotta Costanzo
Sig. Maurizio Anicito (dal 30 ottobre 2019)