Prevenzione della corruzione

Responsabile della prevenzione della corruzione e per la trasparenza

Dott. Armando Conti, dirigente di ruolo, nominato con decreto rettorale n. 2606 del 20 luglio 2017, ratificato nella seduta del Consiglio di amministrazione del 28 luglio 2017.

Dott. Federico Portoghese, Direttore generale, dal 27 giugno 2014 al 30 novembre 2014 e dal 23 gennaio 2015 al 21 giugno 2017 (nomina)
Dott. Lucio Maggio, direttore generale, dal 10 maggio 2013 al 16 maggio 2014 e dal 1 dicembre 2014 al 22 gennaio 2015 (nomina)

 

Ultima modifica: 
31/07/2017 - 12:53