Dipartimento di Economia e impresa

Struttura dipartimentale

EMAIL ISTITUZIONALE: dei@unict.it
 

UNITA' OPERATIVA DI COORDINAMENTO AMMINISTRATIVO - GESTIONALE
UFFICIO AMMINISTRATIVO E DEL PERSONALE
dei.amm@unict.it - dei.gest-pers@unict.it
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Esposito Agata Maria Concetta 0957537608
Vice responsabile Buda Giuseppe 0957537707
  Vagliasindi Maria Rosaria 0957537609
  Arcofora Angela 0957537532
  Mangano Marisa 0957537534
  Vadalà Giovanna 0957776
  Carbone Fabio 0957537730
UFFICIO FINANZIARIO (personale distaccato dall'Area Finanziaria)
dei.apicob@unict.it - dei.apicob-spesa@unict.it *
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Naselli Grazia 0957537550
Vice responsabile Leone Massimo Giuseppe 0957537556
  Messina Maria Catena 0957537530
  Rapisarda Maria Lucia 0957537555
UFFICIO PROVVEDITORALE E SERVIZIO Me.P.A.
dei.provv@unict.it - dei.provv-spesa@unict.it *
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Guido Francesca 0957537554
Vice responsabile Giustolisi Salvatore 0957637551
  Finocchiaro Sebastiano 0957537552
  Fichera Salvatore 0957537553
SERVIZIO ECONOMALE E SERVIZIO Me.P.A.
dei.econ@unict.it - dei.econ-spesa@unict.it *
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Guido Francesca 0957537554
Vice responsabile Giustolisi Salvatore 0957537571
  Finocchiaro Sebastiano 0957537552
  Scilletta Debora Elvira 0957537511
SERVIZI TECNICI DI EDIFICIO
dei.serv-tec@unict.it
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Grasso Giovanni 0957537577
Vice responsabile Sciuto Andrea 0957537558
  Messina Cateno 0957537530
  Garofalo Salvatore Benedetto 0957537520
UNITA' OPERATIVA DI COORDINAMENTO DELLA DIDATTICA
UFFICIO DELLA DIDATTICA E DEI SERVIZI AGLI STUDENTI
dei.didattica@unict.it
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Sammartano Carlo 0957537539
Vice responsabile Russo Roberta 0957537536
  Giuffrida Roberto Cosimo 0957220834
  Sapienza Antonio 0957537533
  Caltabiano Evelina 0957537571
  Montalbano Francesco Maria 0957537535
  Zangiacomi Roberto 0957537529
  Cammarata Maria Pia 0957537500
  Sapienza Maria Pia 0957537537
UFFICIO DELLE BIBLIOTECHE
dei.serv-biblio@unict.it
FUNZIONE COGNOME NOME CONTATTI
Responsabile Ardini Marco 0957537580
Vice responsabile Biondo Adele 0957537582
  De Luca Andrea 0957537586
  Fichera Giuseppe Daniele 0957337590
  Licciardello Vincenzo 0957537588
  Ministeri Rocco 0957537581
  Risicato Anna Maria 0957537591
  Spata Biagio 0957537591
  Zappalà Margherita 0957537587

* da utilizzare solo per corrispondenza riguardante procedure di spesa

Ultima modifica: 
13/01/2017 - 09:02